вам все равно,что думают о вас на этом сайте???

Рина Мудрец (16101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
iviza olich Просветленный (25049) 15 лет назад
иногда развлекаюсь )))...и народ развлекается )))...стараюсь шутить, когда получается )))...стараюсь дать умный ( с моей точки зрения, конешно ) совет... иногда не очень получается поспрашивать, но тоже хочется поднять настроение народу ))...иногда грубят, не без этого... иногда и у мня ляпсусы случаются ...по разному )))...но всё равно всем удачи и хорошего настроения !!
Остальные ответы
Гаечка Мыслитель (7209) 15 лет назад
канешна! а что можна подумать, кагда я развлекаюсь??
Ирина***@ Просветленный (28267) 15 лет назад
Для всех хорошим все-равно не будешь...
Tomiris Мыслитель (6351) 15 лет назад
Все равно. Я здесь никого не знаю.. .
А равнодушного к себе человека, ни чем не сможешь обидеть..
Ольга Викторовна Гуру (3952) 15 лет назад
я только здеь себя чувствую сободно
Клеопатра Мыслитель (5224) 15 лет назад
Да пусть себе думают! Сколько людей - столько мнений.. . :)
Максим Искусственный Интеллект (206365) 15 лет назад
Смею полагать, что на этом сайте обо мне ВООБЩЕ не думают:)...
Обратная Сторона Мастер (2175) 15 лет назад
А мне нет. Хоть и отвечаю, в принципе, открыто, но позориться и здесь нет желания.
*** Просветленный (23908) 15 лет назад
нет, не все равно. как и в жизни. я провожу здесь время среди знакомых уже людей и друзей и хочу, чтобы это времяпровождение было обоюдно приятным. любви не требую, но и, чтобы плевали вслед не хочу.
Чёрная пантера Мудрец (17004) 15 лет назад
А обо мне все по разному думают. В зависимости от самого автора вопроса и от его вопроса. если вопрос нормальный, то и ответ будет человеческий. А если вопрос дебильный, то соответственно и ответ такой же. Поэтому и думают оо мне, как об авторе ответов, естественно по-разному.
Ну и вопросы у меня разные бывают. О том, что меня волнует в данный момент. Кому то это нравится, кому то нет. Но я не собираюсь угождать всем. Я здесь для того чтобы получить ответы на свои, волнующие меня вопросы. Ну и для того, чтобы помочь нормальным людям ответив на их вопросы.
александра солодовникова Мудрец (17820) 15 лет назад
А вы думаете, что о вас думают (простите за тафталогию)? Для меня лично-вы абсолютно абстрактный персонаж (хотя все равно позориться не хочется)
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Путина многие ненавидят, уж об любви и отношении нет речи, но человек себя чувствует прекрасно и многим нужен