Помогите с образами

Димоха_102 Просветленный (28831), закрыт 15 лет назад
Скачал с интернета игру, в архиве 2 файла образа. Один Файл "mdf " (550mb) второй файл "mds" весит 1kb. И что с ними делать????Я открыл программу alcohol 120 выбрал поиск образов, а прога нашла только файл который весит 1 кб. Объясните что нужго сделать...пожалуйста
Лучший ответ
жосский Мудрец (14123) 15 лет назад
теперь добавляй его в список (двойной щелчок) , а из списка - монтируй (тоже двойной щелчок если настройки все умолчальные. или через правый клик в менюшке выбери)
Димоха_102Просветленный (28831) 15 лет назад
Сделал всё так. Пишет нет доступа к файлу
жосский Мудрец (14123) хм. mdf и mds в одном каталоге?
Димоха_102Просветленный (28831) 15 лет назад
В одном
жосский Мудрец (14123) ыыы... и имена различаются только расширением? и у твоего юзера полные права на эти файлы?
Димоха_102Просветленный (28831) 15 лет назад
Да я короче алкоголь переустановил и пошло... Ура!!!!
Остальные ответы
Дмитрий Герасименко Профи (730) 15 лет назад
тот что большой тот просто образ а маленьки нужен чтобы в алкоголе открывать большой тоесть маленьки своеобразный ярлык, и только он отображается в алкоголе
саша стройкин Мыслитель (6762) 15 лет назад
попробуй переконвертирвать с помощью ultra iso в iso образ