Тихое место - самый тупой и нелогичный фильм из всех?

Дикон Сент-Джон Профи (920), закрыт 3 года назад
Настолько тупого фильма я никогда прежде не видел, даже в мелодрамах от России 1 больше логики. Почему у фильма такой высокий рейтинг?
Лучший ответ
Орочимару Гуру (3906) 3 года назад
плохо помню, но фильм реально странный
Остальные ответы
Radahn Просветленный (23145) 3 года назад
Глупо искать логику в фильмах жанра - фантастики.
Дикон Сент-ДжонПрофи (920) 3 года назад
Почему? Есть шикарный фильм на эту тему, Кловерфилд 10, там героиня ведет себя очень правильно
Radahn Просветленный (23145) Дикон Сент-Джон, потому что в фантастике можно придумать что угодно, отходя от реальной жизни, а многие люди смотря фильмы - сравнивают с реальной жизнью. И думают мыслями живя в реальном мире. Поэтому не надо искать логику в фантастике. А Кловерфилд смотрел, и там концепция фильма завязана в психологической проблеме замкнутого пространства и любопытства. А фантастику показали только в конце.
300 китайцев Оракул (56169) 3 года назад
Отличный фильм! Ждём продолжения!