Что делать если я не хочу быть лучше других людей?

X Ученик (4), закрыт 3 года назад
Что делать если я не хочу быть лучше других людей? Увидел у себя в зеркале красивый пресс, сразу не хочется дальше тренироваться. Я конечно хочу быть лучше, но я чувствую что душа говорит: живи спокойно, никаких целей.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Быть таким, какой ты есть, это-мужество и честь!
Остальные ответы
Александр Оракул (90942) 3 года назад
Тесла, кажется, в общем крутой изобретатель, отказался от патента на изобретение, когда узнал, что его коллега пол жизни на тоже потратил и уступил коллеге