Какой фильм Балабанова посмотреть? Если уже просмотрены Браты, Жмурки, Груз 200. Только бодренькое!

Прост Александр Просветленный (30710), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135128) 3 года назад
Морфий
(Булгакова ты всё равно не одолеешь... а так хоть вариация на тему... балабановщина)))
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355909) 3 года назад
Кочегар
Прост АлександрПросветленный (30710) 3 года назад
Посмотрел, на порядок слабее перечисленных мной.
Ник Рэдфилд Оракул (72807) 3 года назад
Ну, если Кочегар был пропущен почему-то - его, конечно. А вот "Морфий" тут советовал чел, мне он не понравился. Балабанов и Булгаков - они о разном.
Прост АлександрПросветленный (30710) 3 года назад
Кочегар как какой его фильм?
Ник Рэдфилд Оракул (72807) Александр Сергеевич, Кочегар - понравился. Вопрос про это был?
димка димкин Гуру (3968) 3 года назад
ну и как "груз 200" ?
Прост АлександрПросветленный (30710) 3 года назад
Груз - верх пессимизма и негативизма, там ничего положительного нет, но снято талантливо, симатично
димка димкинГуру (3968) 3 года назад
талант режиссёра оценить не смог - шок .
зачем такое снимать ...
Прост Александр Просветленный (30710) димка димкин, видимо ты жесткое не тянешь) режиссер рассказал свою жестокую правду, свою историю Это как талант может быть в классической музыке, а может быть в металле) только талант в металле многие не могут разглядеть из-за жесткой формы
димка димкинГуру (3968) 3 года назад
тут каждому своё .
имхо, такое "искусство" , сродни прибиванию "художником" павленским своего причинного места к мостовой .
т. е. я не считаю что умение, условно говоря, красиво насрать - искусство, вот так наверное точнее
Прост Александр Просветленный (30710) димка димкин, вот я про это и говорил, те кто не тянут жесткое, для тех это "насрать") Это вопрос крепости психологии и широты взглядов)
11111 11111 Просветленный (24415) 3 года назад
Правда не Балабанова.. но мои любимые фильмы назову
...
Риорита
Большой куш
Новая земля
Император и убийца
Вдох выдох ( 2006 год)
Пророк ( французский 2009 год)
...
какие из них смотрели отпишитесь пж...