Волк с Уолл-Стрит

Djon(A) Мудрец (17295), закрыт 3 года назад
Решил пересмотреть фильм и до сих пор не совсем понял... в конце когда на Джордана вешают микрофон дабы записывать его разговор с Донни, он пишет на жёлтой бумаге о том что бы Донни себя не компрометировал и не выдал себя. Донни всё понимает и всё проходит как надо. На следующий день к Джордану приходят копы и суют ему эту же желтую бумажку и говорят мол пошли в тюрьму. И вот тут у меня вопрос, это Донни заложил его и тем самым прикрыл свою жеппу или же за ними кто то наблюдение вёл?
Лучший ответ
Earth Stance Мыслитель (5982) 3 года назад
Сначала Джордан всех заложил, а Донни его заложил
Djon(A)Мудрец (17295) 3 года назад
Во пидoр! А говорил что он рядом, то что он поможет в любом случае, и хатой и машиной и бабками... ох... ой ой ой
Остальные ответы
Пётр Иванов Оракул (55907) 3 года назад
Да какая разница, кто этот фильм ради сюжета смотрел
Djon(A)Мудрец (17295) 3 года назад
Ну к примеру я. Мне есть разница раз уж я задал этот вопрос, может найдутся и те кто даст мне логичный ответ
Просто Людин Оракул (61970) 3 года назад
бред -то что он написал на желтой бумажке-не может его скопрометировать