Одной любви мало? Нужно что-то еще? Что?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275404), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
контекст Гуру (3711) 3 года назад
Вспомнилось по поводу. Был еще подростком и невольно стал свидетелем судебного разбирательства. Лишение прав на на совместную опеку. Иск матери-отдать ей единолично.. Мужчина уверял судью, что очень любит своих детей, хочет проводить с ними время, принимать участие в их жизни. Приходил когда вздумается и изображал отца, нарушая режим детей, с целью испортить жизнь бывшей жене. Детям 3 и 5.Никак материально не поддерживал 2 года. Клялся слезно, что "такие обстоятельства".На что судья спокойно сказала, что "любовь ваша им сейчас не так важна, им нужно есть, пить, иметь одежду по сезону и крышу над головой, а с любовью разбираться будете всю жизнь-кто кого и как любит".Я запомнил. Любовь, это, конечно, хорошо. Но никто не отменял такую вот "мелочь",как материальное обеспечение и чувство элементарной защищенности каждый день. Раневская на вопрос "а вы правда полностью в роли и не помните себя?" ответила журналистке "милая моя, если бы я себя не помнила, я бы свалилась в оркестровую яму".Длинно получилось, но мне кажется, по делу ответил.))
Остальные ответы
Undefined Искусственный Интеллект (155373) 3 года назад
если случилась любовь, то это уже великое счастье
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
общие необходимы интересы и тараканы в головах должны уживаться и быть хотя бы одного подвида...
Alexandr Grand Оракул (58250) 3 года назад
Одной любви мало тем, кто не любит
Ксюша ) Оракул (67794) 3 года назад
Нужно.. ещё взаимность нужна..)
iNOi Искусственный Интеллект (319321) 3 года назад
Не перестаю и не устаю повторять.
Для любви необходима Влюбленность.

Это источник каждого мгновения.
Недавно даже пацанам на работе обосновывал.
Конечно на собственном примере)
~ Наташа ~ Оракул (68949) 3 года назад
как мне недавно показала жизнь, нужны деньги и адекватные родственники, в частности со стороны женщины
алевтина сковородкина Гуру (2539) 3 года назад
Любовь есть страсть, уважение, общность интересов, верность. И если первая составляющая имеет свойство быстро проходить, остального достаточно для длительных отношений.