Мне в или в детстве, что сексом надо заниматься после свадьбы или когда зауважал парень. А я теперь просто хочу секса.

Анна Иванова Мастер (1013), закрыт 3 года назад
И ничего больше, что мне делать? Идти по первому принципу или спать, потому что организм требует.
Лучший ответ
Абадон Громов Оракул (63708) 3 года назад
Конечно спи с парнем но не с кем попало, хочешь спи хочешь это твоя жизнь, никто не знает как правильно жить, и нужно просто жить хорошо . Ну а сеск щитается удовольствием
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 3 года назад
А так нельзя завести знакомства с некоторыми ребятами с которыми редко сталкиваешься? пока мужа будущего не встретишь
Псевдо ним Ученик (230) 3 года назад
Не сексу вам нужон.
А детей, семью, мужа алкаша.
Что еще русской бабе нужно.
Шутк)
Секс видимо для вас как общение которого вам не хватает.
лысый Мудрец (10163) 3 года назад
внутри тебя природа. не затыкай ей рот своей ладошкой, пользуясь своим воспитанием. пусть живёт полной жизнью. для этого ты существуешь
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148367) 3 года назад
Если я с первого дня уважаю значит секс при первой встрече? Согласен.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110809) 3 года назад
Понять, что интим до брака, вне брака, убивает в нас способность любить и хранить верность.
Мы же тем и отличаемся от животных, что у нас есть сердце, душа, что-то Высшее в нас заложено, что делает нас людьми, а не зверями. Кстати, это даже хуже, у животных это хотя бы для продолжения рода, а у людей стало ниже, чем у животных. Уж коли соединяетесь, почему не рожаете детей? И т. д. Во главу угла становится похоть. Отсюда поломанные судьбы, отсутствие счастья в жизни, разрушенные семьи, измены.