Как вернуть себя?

Виктория Огонек Гуру (4059), закрыт 3 года назад
ЧЕловека мечтающего, непереживающего, живущего вМире с любовью))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (131352) 3 года назад
видимо, разобраться с хорошим психотерапевтом, и чувствовать себя, прислушиваться. и чувствовать, что нравится душе, этим заниматься, творчеством, слушать такую музыку, ходить в такие места, общаться с такими людьми и т. п.
Виктория ОгонекГуру (4059) 3 года назад
Не разозобравшися в себе советовать разве можно?
Ольга Искусственный Интеллект (131352) Не знаю
Виктория ОгонекГуру (4059) 3 года назад
Я не упрекаю, спрашую
Ольга Искусственный Интеллект (131352) Да, просто я не знаю. психотерапевты тоже имеют проблемы, иногда не могут разобраться, но работают по профессии. (я не психотерапевт)
Виктория ОгонекГуру (4059) 3 года назад
Я тебя напрягаю, извини<(((((((
Ольга Искусственный Интеллект (131352) нет, что ты)) меня, правда, почти все напрягают, но это внутри я больше обрадуюсь, если ты справишься с проблемой
Виктория ОгонекГуру (4059) 3 года назад
Спасибо, честно не хотела быть,, Ими"мне просто нужно найти, не по теме кто напрягае тебя !?
Ольга Искусственный Интеллект (131352) ну, у меня комплекс с детства, что люди меня не понимают и не принимают Просто, наверно как и тебе, хорошо бы было смотреть на все объективно, а не со стороны негативного опыта. Может, былых радостей и не вернуть, тогда появятся новые
Виктория ОгонекГуру (4059) 3 года назад
Оля хочет, но этого мало, нужно чётко знать чего хочешь, а потом это всё взвесить, и как покажут весы!?
Ольга Искусственный Интеллект (131352) Да)
Александр Оракул (90966) 3 года назад
У меня такая тема, сначала я пытался всем угодить теряя себя в этом, потом стал терять всех собирая себя
Виктория ОгонекГуру (4059) 3 года назад
Тема правда
сергей дубовик Оракул (95627) 3 года назад
это только через науку про бога христа..
Андрей Z Мастер (2329) 3 года назад
Все просто - помогайте от всего сердца найти себя тем кто заблудился. Отдавая свою помощь делайте это легко забывая и тогда посредством такой помощи к вам вернётся все что утрачено. Дающему дано будет. У берущего и ничего не дающего взамен - отнимется.
Виктория ОгонекГуру (4059) 3 года назад
Моё спасибо нужно, кому?
Андрей ZМастер (2329) 3 года назад
Благодарности ждёт тот кто ОТДАВАЯ ждал ответной награды. Бескорыстное Отдавание награды не ждёт и даже о ней не думает.
мария клюева Мудрец (10910) 3 года назад
если бы ты от себя ушла, ты бы не знала, что это не ты значит, ты от сбя не ушла