Обидно женщины стали мужчинами, Вам не стыдно Пол А?

Виктория Огонек Гуру (4059), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124155) 3 года назад
Борьба за равноправие. Спасибо феминисткам из 20 века)
Остальные ответы
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 3 года назад
это их проблемы
Виктория ОгонекГуру (4059) 3 года назад
Чьи проблемы ?
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) Виктория Огонек, женщин
ЗАБЛОКИРОВАН Мыслитель (6252) 3 года назад
Ах! Это такая малость.
Не будем, не будем обращать на это внимания.
Пойдём ночью гулять ?
Виктория ОгонекГуру (4059) 3 года назад
Вы на чей стороне?
ЗАБЛОКИРОВАНМыслитель (6252) 3 года назад
Я за красно-синих обычно.
А вы ?
Виктория ОгонекГуру (4059) 3 года назад
Я просто за)))) наше будущее) лучшее!!!!
Живорыбкин Мудрец (16644) 3 года назад
Женщины не могут стать мужчинами, равно как и наоборот. Подражательство не в счёт. А стыд вообще дело бесполезное.
NIKITOS Мудрец (13053) 3 года назад
К сожалению сатана прильстил многих людей. Но Господь Бог Иисус Христос Саваоф дал свободный выбор каждому человеку. От этого же выбора зависит то, куда душа человека попадёт после смерти - в Царствие Небесное либо в ад.

Господь Бог Иисус Христос Саваоф создал каждого человека, чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям Божием и не грешили. В этом и заключается смысл жизни каждого человека.

Господь Иисус Христос пришёл в этот м р и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время. Чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.

Заповеди Господа написаны в Самой Важной Книги Библии по Которой будeт Судиться Господом весь мир - в Святом Евангелие. Живя по этим Заповедям ( Правилам), душа человека может попасть в Царствие Небесное после смерти. А Святое Евангелие написано от четырёх Евангелистов - от Матфея, Марка, Луки и от Иоанна.

Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:

19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Виктория ОгонекГуру (4059) 3 года назад
Мне не понятно Саваоф расшифруйте будь Ваша милость, поалуйста
NIKITOSМудрец (13053) 3 года назад
Саваоф, это одно из Имён Божиих
iNOiИскусственный Интеллект (323567) 3 года назад
Саваоф, если не ошибаюсь воинствующее имя.
Но мне резонуло по уху как гвоздем в барабанную перепонку из текста слова.
"веся на Голговском Кресте "
Повесел себе да воскрес затем на радость наблюдателям...
если избрать смерть, то выходит не будет жизни.
если избрать жизнь, то не надо и виснуть и на кресте.
за тебя дядя уже отвеселся...
NIKITOSМудрец (13053) 3 года назад
До Распятие Христа все души людей шли в ад, но Праведники там не мучались а ждали, когда придёт Христос за ними. Когда Христа Распяли, Он сошёл в ад и забрал всех Праведников в Царствие Небесное. На третий день, день в Пасху Христос Воскресе и Воистину Воскресе и Восшол в Царствие Небесное. Буквально Своим Распятием Господь открыл Врата Царствие Небесного для Праведных людей, поэтому Христос нас Спас.

Нг так как живёт человек при жизни влияет на то куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 3 года назад
Есть такое... Мужиченка мельчает...
АлексИскусственный Интеллект (208524) 3 года назад
Стас !!!Шо делать-то будем ?
StasOn Искусственный Интеллект (115121) Алекс, будем агитировать других быть мужественными)
Виктория ОгонекГуру (4059) 3 года назад
А в чём причина?
StasOn Искусственный Интеллект (115121) В бабьем воспитании причина
iNOi Искусственный Интеллект (323567) 3 года назад
Альфа что ли...
Бетта просто не нарушили свою программу.
А не уже не стыд.
Это вирус...)
Виктория ОгонекГуру (4059) 3 года назад
Короно что-ли ])))))
iNOiИскусственный Интеллект (323567) 3 года назад
Да, чтобы завладеть всем миром... тайно...)
мария клюева Мудрец (10910) 3 года назад
женщины просто перестали быть зоткнуты и стали тоже людьми