Если мужчина в беду попадёт, то как его спасёт жeнщина?

Modest Искусственный Интеллект (113230), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Еления Светлова Оракул (76883) 3 года назад
терпением, покоем, надеждой
Остальные ответы
Александр Оракул (90877) 3 года назад
Думаешь стоит волшебство формализовывать?)
Ольга Акулова Мыслитель (7284) 3 года назад
Зависит от того, что это за беда, будем импровизировать..
Ляля Оракул (56199) 3 года назад
Обычно присутствием, мужчина выберется
between .m Мастер (2487) 3 года назад
Как при нападении тигра на дрессировщика, в одном известном случае, примерно так
АлексИскусственный Интеллект (208523) 3 года назад
а шо там было ?
ааа ааа Профи (839) 3 года назад
Если моральная беда, то поддержкой. Если физическая или материальная, то найдет всевозможные средства для помощи
FuaD Искусственный Интеллект (184432) 3 года назад
словами.
мужчины всегда воевали за женщин и ради них жили, достаточно женщине сказать мужчине слова, ты мне нужен, после чего мужчина прибавит силы до такой степени, что у него появятся невозможные силы.