Кто из актрис... лучше остальных справилась с ролью шпионки?)

Смотрю на звёзды не мешать Мыслитель (8625), закрыт 3 года назад
*фото, описание фильма,
восторженные реплики о игре актрисы
смело добавляйте)
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (131216) 3 года назад
Никита) сериал. Не помню, почему, но он меня сильно впечатлил. Правдоподобно, опасно, захватывающе, красиво, страшно
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (96612) 3 года назад
Саша Грей.
Тут нельзя такое описывать.
Смотрю на звёзды не мешатьМыслитель (8625) 3 года назад
а разве она шпионила?)
а не за ней...?)
John G. Wild Оракул (96612) Смотрю на звёзды не мешать, да. Шпионила. Вытрясала данные, или вытряхивала. Или вытрахивала. Я уже точно не помню.
юля ... Оракул (64075) 3 года назад
Вот эти трое:
Ангелы Чарли
юля ...Оракул (64075) 3 года назад
Красавчик)
рамамбахарамамбуру Ученик (202) встретимся в скайпе