Ванга говорила что в скором будущем Земля будет выглядеть как апельсин. О каком ледниковом периоде говорят ученые?

Любопыт . Мастер (2150), на голосовании 3 года назад
Если последний ледниковый период был в средневековье, то они планету не нагревали как мы. И по этому их больше не будет. Беречь надо срочно, то что осталось.
Ведь смысл всех пророчеств это предупредить, дабы дав видение и возможность вмешаться, повлиять и изменить видение. Надо это понять.
Голосование за лучший ответ
сергей дубовик Оракул (95645) 3 года назад
мандга уже столько наговорила, сколько за жизнь и слов не сказала..
Ник Рэдфилд Оракул (74126) 3 года назад
Отличный текст! Давненько не встречал такой поток сознания! А можно ещё?
Котряд Валерьян Оракул (56056) 3 года назад
У Ванги бы физически времени не хватило сказать столько, сколько от ее имени по всем каналам говорят
achronos Гуру (2826) 3 года назад
Тебе лично говорила?)))
Vladimir Chirkov ☦️ Просветленный (23740) 3 года назад
«Господь судил нам жить во времена, когда «много лжепророков появилось в мире (1 Ин. 4, 1), которые приходят к нам «в овечьей шкуре, а внутри суть волки хищные» (Мф. 7, 15)
Любопыт .Мастер (2150) 3 года назад
А в какой шкуре должны приходить пророки?
Vladimir Chirkov ☦️ Просветленный (23740) а новых пророков больше не будет, последний жил во времена Христа - Иоанн Креститель (Иоанн Предтеча)
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233772) 3 года назад
ванга это в каких-нибудь церковных книжках вычитала и пересказала на свой лад... а дурачье поверило "предсказаниям" полусумашедшей старухи... обычное дело... ничего нового...
Докажи. Мастер (1927) 3 года назад
У Ванги не было никаких сверхъестественных способностей...
Nika Gurina Гуру (3557) 3 года назад
Бог говорит : земля вернётся в первоначальное состояние райские условия.