Девушки 33 лет, а ваш 56-летний отец ставит на ваш мобильник программу-шпион и следит за вами в интернет?

o o Ученик (65), закрыт 3 года назад
А вот зачем мой отец это делает? Скажите мне. Ведь я имею полное право на частную жизнь и у меня нет желания, чтобы в мое ЛИЧНОЕ пространство кто-то лез. Это мой личный платный интернет и личный мобильник.
Слов нет просто от возмущения.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (613240) 3 года назад
если девушка в 33 ..то уже доследился ...пора успокоится
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77220) 3 года назад
Пора съезжать от родственника:))
Hello World Мыслитель (5497) 3 года назад
Так удали его) может это не он поставил..
o oУченик (65) 3 года назад
Как удалить?
Hello World Мыслитель (5497) o o, зайди в accessibility отключи его там а патом удали.
Кейт Просветленный (47086) 3 года назад
все эти слежки не от здоровой головы
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152093) 3 года назад
Чрезмерное опекунство. Дети не собственность родителей. Это награда (доверенность) от Бога.
мария клюева Мудрец (10912) 3 года назад
у меня отец не продвинутый до такой херни для англиского цру