Какой фильм начинали смотреть и не смогли осилить, начинали заново... но

Смотрю на звёзды не мешать Мыслитель (8625), закрыт 3 года назад
По какой-то из причин
так и не получилось
"добить"?)
Дополнен 3 года назад
*у меня же беда
с "Пианистом"... каждый раз
актёры выкладываются, но я засыпаю)
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (107212) 3 года назад
Вагон таких) Один из последних "Букшоп",я люблю драму и фильм похоже неплохой, но я включала его трижды и ни разу не просмотрела и 20 минут. "Не идет", полежит на компе еще пару месяцев, если так и "не зайдет" - удалю и забуду.
Остальные ответы
Djon(A) Мудрец (17288) 3 года назад
Грязь. Не знаю почему но мне было чёт скучно при его просмотре
Zeresha Искусственный Интеллект (115311) 3 года назад
Так вот этот идиотский сериал "Игры престолов" - после 10 минут первой серии первого сезона полное недоумение. Что за хрень?
GEdwardG Высший разум (243695) 3 года назад
"Древо жизни"
2 раза засыпал на одном и том же месте
«I’ll be back» Высший разум (228809) 3 года назад
"Начало", "Фонтан", "Облачный атлас"
смотрела кусками и никогда от начала и до конца))