Реально ли на Почте России работать менеджером отдела обращений и таки быть стрессоустойчивым? Обязанности внутри

o o Ученик (65), закрыт 3 года назад
Регистрация обращений пользователей услугами почтовой связи;
Осуществление работы с обращениями в части розыска почтовых отправлений по обращениям граждан и организаций;
Направление запросов и контрольно-путевых листов в структурные подразделения других филиалов;
Осуществление проведения проверок по запросам, поступающим из смежных филиалов ФГУП «Почта России» и обособленных структурных подразделений;
Осуществление подготовки и направление ответов на запросы в части розыска почтовых отправлений и почтовых переводов;
Составление отчетности в рамках деятельности отдела по работе с обращениями, и работа с документами.
Лучший ответ
фурри барс Мастер (1209) 3 года назад
Хе хе бой
Работа как потерять девственность
o oУченик (65) 3 года назад
В смысле?
фурри барсМастер (1209) 3 года назад
Бро ты серьезно думаешь что при такой нагрузке ты вообще останешься в адыквате? Я эту почту России ногой пинал.