Велосипед наклоняется седло

Галина Знаток (379), закрыт 4 года назад
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать. Купили велосипед stern energy 1.0 26. Когда сажусь на велосипед седло наклоняется вверх вниз хоть болты крепления затянуты максимально.
Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (171569) 4 года назад
на болты крепления седла добавь фиксирующие шайбы
ГалинаЗнаток (379) 4 года назад
Спасибо, а их продают только в вело магазинах или они бывают где-то ещё
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (171569) бывают в автомагазинах запчастей в фурнитурных отделах (гвозди болты шурупы,,,) строительных супермаркетов ( типа "Стройся" ХозСити... итд
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (328593) 4 года назад
Заменить подседельный штырь. Новый штырь должен быть такого же диаметра.
https://sportresort.ru/catalog/zapchasti/podsedelnye-shtyri-i-khomuty/podsedelnye-shtyri/
Если крепёж такой, https://www.decathlon.ru/zazhim-dl-sedla-id_8244703.html то заменить зажим
Sarmat Искусственный Интеллект (219826) 4 года назад
Загляните под седло. Там есть шпилька с гайками, которые нужно закрутить двумя ключами.