Взлом файла Excel

Всем здравствуйте. Вела личный файл с пометками, он был запаролен. Прошло уже 5 месяцев, понадобилась информация, не могу вспомнить пароль от файла. Он не открывается без него. Кто может помочь взломать. НЕ ЛИСТ, а сам файл для открытия. Отправлю вознаграждение (по договоренности), если файл откроется.

Могу подобрать ваш пароль.
Какова цена вопроса?

Если еще актуально могу помочь. Даже софтину под это дело писал в свое время ))))

Можно вытащить из него информацию, не вскрывая сам файл.
Создай два файла (один - имитация запароленного, другой - рабочий). В первом переименуй значимый лист в нужное имя. Во втором введи формулу со ссылкой на аналогичную ячейку из листа запароленного файла. Затем в этой формуле вместо имени файла-имитации пропиши имя запароленного файла. В ячейке появится инфа из запароленного файла. Так и повытаскиваешь всю инфу.

Скинь фаил на почту, посмотрю.