При входе в аккаунт roblox вылазит бесконечная проверка на робота

Я эту проверку 10 раз проходил правильно и как только она закрывается сразу вылазит такая же

крч меня забанили на день в 19 ноября в 10:54 срок бана до 20 ноября 10:54 срок бана прошел акк так и не разбанился пытаюсь написать в поддержку все заполнил отправляю и просит пройти проверку на бота я прохожу пишет 1 выполнено а дальше не грузит что делать?

Если это постоянно, то лучше всего нажать на "Forgot your password?"! Заполняйте, а потом по почте нажмите на письмо про "Reset Password" и нажать на ссылку.

В Roblox Studio или на сайте?

Бро, ВПН отключи и заработает

А что делать если я прошел проверку но в роблокс на аккаунт не кидает?