Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с животом 4 дня

Артем Иванов Профи (933), закрыт 3 года назад
Как сходить в туалет при запоре, если микролакс и свечки не помогают? кто как решал вопрос?
Лучший ответ
Олеся Просветленный (22816) 3 года назад
В чём проблема сделать клизму? Почему все так этого боятся и стесняются. Ваш организм отравляет сам себя шлаками.
Артем ИвановПрофи (933) 3 года назад
Скажите пожалуйста, а как сделать клизму? Сколько вводить? Что покупать?
Олеся Просветленный (22816) Артем Иванов, обычную клизму в аптеке, обычную воду.
LenaМастер (1152) 3 года назад
В интернете можно почитать, как делать клизму. От себя совет: размочите чернослив в кипятке и и ешьте его, должно потом пропоносить
Артем Иванов Профи (933) sveta ss, я просто не знаю, что купить и как делать вливать сколько.. Вы как делаите?
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58784) 3 года назад
Запоров не бывает. Так же как и изжоги.
кот чёрт Гуру (2949) 3 года назад
Облопайтесь овощей тушеных
кот чёртГуру (2949) 3 года назад
И кефир. Да
Константин Кириллов Мастер (1409) 3 года назад
Попробуйте анальный секс.
Александр КолопачевУченик (143) 3 года назад
Лучше огурчиком, ведь в овощах клетчатка
Анна РостоваМастер (1655) 3 года назад
А вы уже попробовали?
Артем Иванов Профи (933) Анна Ростова, а вы делали клизму? Как правильно? Что купить?
Мария Профи (622) 3 года назад
Вам клетчатки видимо не хватает. Можно налечь конечно на овощи и свеклу в первую очередь, а можно купить Фитомуцил Норм (это клетчатка из шелухи семян подорожника и плодов сливы) в аптеке - очень эффективная вещь при такой проблеме.
Артем ИвановПрофи (933) 3 года назад
А чтоб быстро сходить что сделать можно? Завтра на работу на смену надо а я с проблемой такой
Мария Профи (622) Артем Иванов, Если микролакс не помог, тогда не знаю. Клизма если только, видимо
Мегапрогер Профи (500) 3 года назад
Кусок хозяйственного мыла в жопу засунь, и пройдет. Гарантирую
Arthur Ivanchenko Ученик (29) 3 года назад
Растительное масло попей
лариса чайка Гуру (3446) 3 года назад
Есть замечательное народное средство. Каждый день перед сном выпивать стакан кислого молока, разбавленного кипяченой водой 1 к 3 и подсоленного. Вместо кислого молока можно, в крайнем случае, ряженку. Нормализует работу кишечника и попутно действует как естественное снотворное. (Кислое молоко по-другому называется айран, мацони или еще как-нибудь у разных народов, но делается одинаково - обыкновенное молоко заквашивается на 12 часов).
Артем ИвановПрофи (933) 3 года назад
А более экстренных мер нету? Просто устал уже
Анна Оракул (86080) 3 года назад
Варёная свёкла. Овощей, фруктов ежедневно более 500 г. Воды как можно больше в течение дня.
Артем ИвановПрофи (933) 3 года назад
А размягчить стул как? Позыв есть, а вот сходить не могу
АннаОракул (86080) 3 года назад
В одночасье избавиться от запора Нельзя!!!! Нужно правильно питаться, чтобы не попадать в подобную ситуацию!!!! Для этого нужны знания. Опыт тоже не помешает. Помогут: сливовый сок, чай с лимоном, чеснок, груша, инжир... Быстро может помочь Яблочный уксус: Натуральный яблочный уксус +Теплая вода.
Вам необходимо смешать две столовые ложки яблочного уксуса со стаканом теплой воды. Это средство вам необходимо употреблять перед каждым приемом пищи – перед завтраком, обедом и ужином.
Александр Просветленный (39718) 3 года назад
воду пей часто--- встал утром-- пол стакана глотни и далее весь день сколько будет сил-- овощи фрукты-- на капусту налегай побольше--- борщ и подобное этому-- а все эти таблетки клизмы-- свечи--- не гробь организм не приучай его к этому дерьму--
Vall Gorr Мыслитель (6258) 3 года назад
Сливы покушай или рыбу с молоком
Jay Cutler Мыслитель (6351) 3 года назад
ну можно воспользоваться вантузом
Абадон Громов Оракул (63780) 3 года назад
Мне врач прописал для этого дуфалак ,
Aren Bea Просветленный (36587) 3 года назад
Тут две причины, питание и малоподвижный образ жизни. Йогурт, чернослив. Лучше просто пройти 3-5 км в быстром темпе, еще лучше с палками. Может быть низкий тонус, но это питание плохое или инфекция.