Когда тело пьянеет что происходит с душой?) Всем доброго утра а кому и похмелья)

Явка с повинной вот так Мыслитель (6150), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
у дурака душа возносится.. у умного нижеет.
Остальные ответы
__Inconnu__ Оракул (54988) 3 года назад
Надо вскрыть душу, чтобы узнать.))
Ната ли Просветленный (35351) 3 года назад
Высказывается о том, что наболело
Natali Искусственный Интеллект (773999) 3 года назад
Как правило её открывают первому встречному, зря, она это не любит)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 3 года назад
душа щас себя последними словами клянет что этого дурного тела не смогла остановить вовремя
Нат Гуру (4529) 3 года назад
Проблемы остаются
лариса чайка Гуру (3446) 3 года назад
Душа от отчаянья плачет, что осталась трезвой.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211930) 3 года назад
Ну так и остальное продолжает пьянет...
Ламберт Просветленный (25569) 3 года назад
С душой не происходит ничего особенного потому, что душа находится за пределами физического мира и он никак не может оказывать на неё воздействие!
Анфиса Гужеедова Мыслитель (5892) 3 года назад
Пьянеет как раз душа, а тело только расхлебывает результаты
Непреходящий Высший разум (170871) 3 года назад
Душа похмеляется вместе с ним .
Дмитрий Александрович Оракул (67043) 3 года назад
Если поведением управляет душа, то она пьянеет ( замедляется обработка сигналов и контроль) и это ее сознательный выбор способа, говорящий о ее состоянии
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
Смотря от чего, от любви или алкоголя
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Получает урок, то плюс, то минус, исходя из своей оценки личности, человека, бога.