Что вы думаете о сайте Lurkmore и Пикабу и чем отличается политика этих сайтов и темы которые они ставят специально?

svan astronom Профи (764), на голосовании 3 года назад
Я вот недавно узнал что Пикабу на немецких серверах стоит кто по нации Максим админ этот и другое непонятно.
Голосование за лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 3 года назад
Лурк - очень грустный сайт, Пикабу читать особо не пробовал, но вроде тоже невесёлый
утка гусь Гуру (2741) 3 года назад
Я сегодня читал сайт Lurkmore о пикабу и подумал раком могут заражать специально и кто это делает думаю за Пикабу думаю немцы стоят или Хрящев еврей непонятно вот моего папаши брат Седя жил в Полтаве прапорщик был служил в Германии он говорил сам баб имел любовниц много умер от рака почек и вчера одна баба умерла рак груди дал метастазы в голову начальником была перекачка нефти из России в Венгрию там Австрийцы выкупили фирму по перекачке Элеонора такая как у Эдгара По и я пока читал обсуждение на Lurkmore Пикабу задался вопросом не заражают ли раком они кое кого специально вот у меня одноклассник Евгений Женя парикмафер Стрижевский у него старая померла от рака у меня тетка из Топорово села Львовщины Бусский район тетка померла от рака груди Жени моего одноклассника гея знакомые были знакомыми с Буйновым певцом слышал он тоже больной раком папаши брат бабник рак почек помер и служил в Германии вот сижу и думаю или травят и зомбируют что дышать нельзя или заражают кого-то чем-то вот думаю кто за этим стоит на сайте Lurkmore много пишут о раке например думаю что-то знают https://lurkmore.to/Рак