Что делать? На собственной свадьбе влюбился в гостью жены. Уже 25 лет ее люблю но так и не сказал ей.

Явка с повинной вот так Мыслитель (6148), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Садко Сайко Ученик (112) 3 года назад
Признайся гостье и встречайся с ней тайно
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) 3 года назад
Она жената и двое детей.
Ayub UmarУченик (177) 3 года назад
любить свою жену
Nikolay Nikolayy Мудрец (11105) 3 года назад
А нахрен ты женился? Если любишь подругу жены.
Господи что за тупость???
Сами себе проблемы страдания создают
Svetko-konfetkoОракул (67266) 3 года назад
людям свойственно находить партнеров все лучше и лучше
Саша Ученик (14) 3 года назад
Ничего. Разводиться
Svetko-konfetkoОракул (67266) 3 года назад
Ничего не делай.... но при это разводись.. А развод- это типа простой и быстрый процесс после 25 лет брака

Л - логика
Федор Ученик (33) 3 года назад
как можно любить ни разу не встречавшись?
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) 3 года назад
С первого взгляда. Это мурашки.
Александр Просветленный (39718) Явка с повинной вот так, мурашки а дальше? помурашило и прошло? хрень все это! человека надо увидеть пощупать переспать с ним и понять что ты хочешь! а всякие мурашки это бред сивой кобылы
Svetko-konfetkoОракул (67266) 3 года назад
можно,
просто придумать этому человеку несуществующие достоинства и жаждать его

В своих мечтах приумножать достоинсвта, лелеять, обожествлять.
Марья Искусственный Интеллект (280274) 3 года назад
Впервые слышу такую историю.
АлександрПросветленный (39718) 3 года назад
может вчера родилась ?--ну так все еще впереди !
Марья Искусственный Интеллект (280274) Саша, я из общества "Вежливые люди". А Вы откуда?
alana terse Ученик (195) 3 года назад
Уже нет смысла говорить.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 3 года назад
так надо было на своей свадьбе ей в это и признаться))))
борис смирнов Мыслитель (5736) 3 года назад
Важно понять любит ли она тебя или нет.
Svetko-konfetkoОракул (67266) 3 года назад
не хочет он понимать

он напридумал этой бабе всяких ангельских качеств - и тащится от своих иллюзий

Мозгом он понимает, что если к ней пойдет - она окажется совсем не тким ангелом и разобьет его образ "богини" в пух и прах
Александр Просветленный (39718) nanio nya, все верно--- ты хоть залюбись а если ей ты по барабану то вали мальчик и поскорей отсюда !!!как там поговорка-- ЕСЛИ СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ ТО И КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ
борис смирновМыслитель (5736) 3 года назад
ну это типичная ситуация.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 3 года назад
ну а вот что значит влюбился. к слову влюбляться можно ежедневно по скольку раз ну вот кто сколько сможет
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 3 года назад
ты уже старик. сиди смирно возле жены.
лариса чайка Гуру (3446) 3 года назад
Поэтому и любишь ее 25 лет потому, что не было отношений. А встретился бы хоть раз и выяснилось бы, что это все блеф. Вот и продолжай и дальше думать, что любишь. Неосуществленная мечта придает вкус и стимул жизни.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
25 лет любишь гостью?!
Уверен, что тебе повезло с женой.
Просто ты этого не понял пока.
АлександрПросветленный (39718) 3 года назад
да это у него бред--- и он с нами решил этим бредом поделиться
lantana * Мудрец (13444) 3 года назад
Жениться нужно тогда, когда никого, кроме собственной невесты не замечаешь, а не тогда, когда невеста уже опостылела:)
На собственных свадьбах или незадолго до свадьбы, влюбляется каждый второй жених:) и, понятно, что не в невесту.
Виктор Мохин Оракул (63353) 3 года назад
Я в школе тайно любил, но тоже не сказал ей. Как-то само прошло чувство.
*Юленька [К]* Оракул (54483) 3 года назад
жизнь одна и стоит ее прожить так, как ты хочешь. Признайся ей
Радость жизни ❤️ Гуру (2677) 3 года назад
Свойство человека всё время искать лучше и лучше того что имеешь. И как правило такие люди находятся, правда на пути этих скачков от одного человека к другому, ты в итоге остаёшься один, потому что идеал недостижим. И это иллюзия что та женщина лучше вашей жены... поскольку у неё есть тоже недостатки о которых пока вы не знаете.
Счастлив лишь тот кто ценит что у него есть сейчас и понимает это. Только так создаются прочные браки
Елена Гордеева Ученик (213) 3 года назад
Вы живёте с нелюбимой женщиной... Она могла бы за 25 лет обрести счастье. Вы, наверное, эгоист. Наберитесь смелости и признайтесь.