Напишите пожалуйсто...

Кисуля Профи (835), закрыт 15 лет назад
эффективные упражнения на пресс живота, для ягодиц...
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Комплекс эффективных упражнений для пресса
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Упражнения для ягодиц
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для девушек-новичков важно:
1. почувствовать работу своих мышц и осознать что они вообще есть - мышцы.. .
2. разобраться с техникой выполнения упражнений
3. не делать ненужных упражнений!! !
4. подготовить свое тело к интенсивным тренировкам
Остальные ответы
wardar Гуру (3064) 15 лет назад
Езда на лошади вскачь
Mr. DEVILISH KACH Знаток (328) 15 лет назад
ходи в тренажорный и все прокачаешь
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
качай спину!
Пулловеры замечательным упражнением, и советую большинству моих клиентов включать их в свои программы. Лучше всего выполнять их с гантелью, лежа поперек скамьи, чтобы обеспечить наибольшую растяжку широчайших мышц спины. Но если ты спросишь меня о наиболее эффективном упражнении для спины, то я назову подтягивания на перекладине. Они по−настоящему строят конусообразную спину. А вот для утолщения мышц спины я посоветую тяги штанги в наклоне, тяги гантели в наклоне и мертвые тяги. Пулловеры послужат прекрасным дополнением к этим упражнениям.

Еще один эффективный способ их использования – в качестве первого упражнения в суперсете с предварительным утомлением. Вначале ты изолируешь широчайшие пулловерами, а затем сразу же приступаешь к тягам или подтягиваниям. Поскольку бицепсы и задние пучки дельтоидов еще полны сил, они временно приобретают преимущество перед широчайшими и помогут сильнее утомить их. Хочу прокомментировать утверждение о бицепсах, как о слабом звене. Технически это так, но в то же время ты не можешь относиться ко всему телу, как к набору разрозненных звеньев. Это интегрированная система. Именно поэтому сложные упражнения, такие как мертвые тяги, приседания, тяги и жимы лежа, нагружающие сразу несколько мышечных групп, настолько эффективны для развития силы и размеров мышц.

Эти упражнения позволяют тебе использовать максимальные веса, что и вызывает адаптационные процессы в организме. Выполнение пулловеров с гантелью весом 35 кг обеспечит твоим широчайшим прекрасную растяжку и накачку, но не заставит спину вырасти так, как это сделают 200−килограммовые мертвые тяги или 150−килограммовые тяги штанги в наклоне.
ChumpИскусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Программа тренировок для девушек-новичков?
GABEN Оракул (54524) да это тоже пойдет, только вес надо выбирать такой чтобы 12-15 раз поднять вот и все ничего сложного!