что такое конфиг в cs

Laiker Ученик (204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mans Мудрец (10491) 15 лет назад
Конфигурация (размеры карты, количество ботов, игроков, виды карт, настройка серверов и так далее
Вова Сергиенко Знаток (320) 15 лет назад
интерфейс контры +бинды кнопок (где какая кнопка) +ник +все настройки там можно по ним снизить пинг
backflip Мудрец (12669) 15 лет назад
короче файл где прописаны почти все твои настройки, начиная управлением, заканчивая якростью, громкостью... вообщем ПОЧТИ всё!