Что можно сказать обо мне по тесту Сонди?

Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (149184), закрыт 4 года назад
Психоаналитическая интерпретация

Вектор S: сексуальное влечение

Нормальная, здоровая сексуальность обычного человека.

Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение

Грубые аффекты подавлены моральным скептиком.

Вектор Sch: «Я» -влечение (характерологические черты)

Неразборчивость в половой жизни. Дисциплинирован сам и любит муштровать любого, кто «ниже» его. Его мир отличается реалистично-серыми тонами, нет намека на существование идеала. По-видимому, он посвятил свою жизнь работе.

Вектор C: влечение к контакту

Доверительная связь. Прилипание и привязанность к прежнему объекту.

Индивидуально-личностная интерпретация

Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.

1. Биологические предпосылки

(k−) Слабый, инертный, левополушарный тип высшей нервной деятельности.

2. Конституциональный тип Лептосомный (астенический), гипостенический тормозимый тип реагирования.

3. Характерологические особенности Неуверенность в себе, повышенная мнительность и тревожность, сдержанность в проявлении чувств, застенчивость, стремление к избеганию конфликтов, ориентация на нормы поведения своего круга общения, повышенное чувство вины.

4. Личностные свойства Пассивно-страдательная позиция, выраженное «супер-Эго», тревожно-мнительные черты, пессимистичность, преобладает мотивация избегания неуспеха, стиль межличностного поведения – пассивно-зависимый, стиль мышления – вербально-аналитический. В стрессе – блокировка и нерешительность, защитный механизм – бегство в мир мечтаний.

5. Выбор профессии Педагог, филолог, философ, ученый, литератор, библиотекарь, делопроизводитель, чиновник.

6. Социальная активность Деятельность носит оторванный от повседневных нужд характер и связана с мистикой, метафизикой, искусством, эстетикой, логикой.

7. Болезненная деформация влечения Возможна трансформация в тревожно-мнительные черты, навязчивости, депрессивно-ипохондрические нарушения, отклоняющееся поведение характеризуется полной пассивностью, замкнутостью.
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (232453) 4 года назад
Это ваша Тень. Выбирайте то, что вам подходит, но развивать нужно сильные стороны (учитывая свои слабости)
Остальные ответы
Анна Искусственный Интеллект (148546) 4 года назад
что вы деспот?
Метафорический дрейфИскусственный Интеллект (149184) 4 года назад
Ухахах! =)) С волками жить - по волчьи выть.
Анна Искусственный Интеллект (148546) это Ви на что намекаете?) что у вас окружение так на вас влияет?))
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (521936) 4 года назад
только не говорите, що ви путиным работаете ...
Ухахах! Вы сделали мой день. Нет, я обычный россиянин.