Кто знает сколько ему отведено...

Миха Дубровин Оракул (55932), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
fatima Ученик (248) 15 лет назад
vay vay vay viiiiijuuuuu sportom zanimaeshsya muzyku lubis s devkami neproch pojurit na dorogah ostorojen.nu koroche doooooolgo
Остальные ответы
N/S/ Гуру (4372) 15 лет назад
Это высчитывают по специальным таблицам в астрологии. Главный критерий-сколько внесли за вас ваши предки, если их сигнификатор слаб, плохо, силен-проживете больше.
Summer Профи (812) 15 лет назад
Лично я не знаю и знать не хочу! Как жить, зная, когда ты умрёшь? По-моему, это ужасно!