Почему некоторые девушки носят платье только до письки...и при этом обзыват всех парней кобелями,а мужиков козлами???

------- ----- Просветленный (29318), закрыт 15 лет назад
ну и кобелями тоже....
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Матвеенко Гуру (3626) 15 лет назад
Потому что в большинстве случаев блондинки.
Экстрасенс-ясновидащаяУченик (101) 15 лет назад
Блондинкам как раз это не нужно. Они и так востребованы в отличие от...
Татьяна МатвеенкоГуру (3626) 15 лет назад
А вот без обид. Я лично работала с одной такой блондинкой. Хоть и востребована, на никому не нужна. Чувствуете разницу?
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 15 лет назад
Потому, что им нравятся кобели и козлы.
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
они считают что мы не имем право смотреть!
Евгений Милованов Просветленный (22826) 15 лет назад
И не только платья до письки, но и юбки до пят с разрезом до разреза
игорь княжич Мудрец (13125) 15 лет назад
Им обидно, что их все называют дурами и блондинками.
Алла Шитова Гуру (2608) 15 лет назад
А ты тоже хочешь носить короткое платье? Завидуй им молча!
faer faer Мастер (2233) 15 лет назад
Потому, что им равные называют их сучками и козами . Так они находят друг друга. Знаете . приматы тоже издают звуки, чтобы привлечь особи другого пола .
swatezsergei1 Мыслитель (6721) 15 лет назад
Потому что не в состоянии зделать выбор между козлом и кобелем.