Изменения в личном, какие перспективы

жеся джес Ученик (29), закрыт 3 года назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 3 года назад
Посмотрела до конца сентября. Вам предстоит сделать шаг, который либо качественно улучшит отношения (которые казалось бы уже развалились), либо Вы просто поставите точку в них. Все зависит от того, чего Вы хотите сами.... В этот же период у Вас вероятно новое знакомство с неплохими перспективами... тут скорее - вторая половина сентября и первая неделя октября.
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88177) 3 года назад
Будет тебе личное. Твои квоты реакции на успехи сменятся с концом года.
Это даст тебе повышение вероятности на то что ты хочешь на несколько лет.
© Логика для 08.1988.
lina assУченик (100) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221321424 Посмотрите пожалуйста)
Звездный Оракул Гений (74490) 3 года назад
всё действительно необходимое само приходит в руки, падает на голову... обстоятельства могут быть различны, но суть не меняется – происходят чудеса
жеся джесУченик (29) 3 года назад
Да и такое точно есть
Dies Irae Просветленный (45536) 3 года назад
ууу да с такой фигурой такие перпективы уууу
Елена Лебедева Профи (933) 3 года назад
наконeц-то хорошую причёску сдeлала !
жеся джесУченик (29) 3 года назад
Многие так не считают????
Елена Лебедева Профи (933) жеся джес, они просто молча завидуют )))