Фильмы французкие, названия забыты, помогите хелп плиз

Апельсин Мастер (2307), закрыт 3 года назад
1.Вроде бы там 1910-ые, 30ые или 50ые годы, а может вообще 19 век. Женщина жила в деревне, писательница или вдова, принимала ванну и по полу бегали толпы крыс и мышей, и оказалось что все это ей привиделось из-за переживаний или еще из-за чего
2. Фильм 2004-2005 примерно года, там главная актриса весь фильм разводится с мужем, а он ее преследует или что-то в этом роде, изображены 20-ые годы, в общем довоенные, он какой-то промышленник, она не имела права на развод но добилась, фильм часа полтора-два по хронометражу
Лучший ответ
Алёна Высший разум (420661) 3 года назад
1.Кошмар за стеной
https://www.kinopoisk.ru/film/511912/
АпельсинМастер (2307) 3 года назад
отлично. на второй фильм будут идеи-допишите в каменты)
Алёна Высший разум (420661) Апельсин, про второй добавьте подробностей ) маловато информации
Остальные ответы
Клим Еськов Оракул (51954) 3 года назад
1. Сам искал, но не нашел. а 2. не видел.