Лето прошмыгнуло быстро, на пороге осень... настроение меняется ваше ?

танюсёнок Искусственный Интеллект (542231), закрыт 3 года назад
А почему ?
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 3 года назад
Нет, я не настолько слаб, чтобы настроение зависело от погоды.
Остальные ответы
__Inconnu__ Оракул (54988) 3 года назад
Нет... Стабильно депрессия...))
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 3 года назад
не то слово... не люблю осень... зиму-тем более...
Девушка Из Высшего Общества Знаток (282) 3 года назад
Неа, хочется лета. И лета в развитии, лета в прогрессе, теплых ночей и тусовок
Городская ласточка Гений (62479) 3 года назад
Осень та ещё шутница!
Иду сегодня в магазин. День солнечный, небо чистое. И вдруг вижу в зелени клумбы яркие оранжевые пятна. Всё, думаю, осень о себе напомнила!
Подхожу поближе, а это... бархатцы!))
ююю ббб Просветленный (46719) 3 года назад
В свете сегодняшних событий в мире По моему на все времена года у людей одно настроение
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168547) 3 года назад
Оно и было никакое. И ни лето, ни осень не при чём
ar ar Искусственный Интеллект (104981) 3 года назад
это лето было как прошедшая зима и весна.. осень будет похожей... пандемия все сравняла
боюсь, это не на одно лето