Что в вашей жизни уже вряд ли может измениться? ..Доброго всем)

Марусель Высший разум (1020200), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (81910) 3 года назад
Не может измениться наличие двух прикольных дочек. Они класные.)))))))
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88904) 3 года назад
Фиг знает) Привет)
МарусельВысший разум (1020200) 3 года назад
Привет Дим)..
Кеша-2 Просветленный (43473) 3 года назад
Солнце не перестанет вставать спозаранкую. И всё время в моё окно, сволочь...
Вадим Зайцев Гуру (3002) 3 года назад
Зубы уже такими не будут когда мне было 20 лет... там у меня все зубы былые и целые и везде в зубах нервы были а теперь пломбы и зубы без нервов.. крошится
Городская ласточка Гений (64324) 3 года назад
Разве что моё отношение к миру.
light in the dark Просветленный (26111) 3 года назад
я уже наверное не стану никогда игроком сборной Бразилии по футболу, но ещё теплится надежда, что я могу стать её тренером....