В чем магия толпы?

Дмитрий Александрович Оракул (67491), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
анфиса королева Знаток (421) 3 года назад
в коллективном бессознательном
Остальные ответы
__Inconnu__ Оракул (54988) 3 года назад
В её непредсказуемости...))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138364) 3 года назад
снежный ком, который сносит все на своем пути
Михаил Фёдоров Оракул (81546) 3 года назад
В том, что общественное мнение - это не то, что люди думают сами, а то, что они думают о том, что думают люди. Но если соберется толпа по какому-нибудь поводу, то всем становится очевидно, что думают люди на самом деле.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219995) 3 года назад
Высвобожденная энергия складывается, и у обычного человека от её переизбытка начинает сносить крышу. Но печально то, что в таких случаях с тонкого плана происходит провокация негативных сущностей, и они легко могут простофилям навязывать любое не осознаваемое действие, вплоть до выпрыгивания из собственных штанов.
Они потом полицейским сами подтверждают это, говоря:" Не знаю что на меня в тот момент нашло?"
Ы Гуру (3740) 3 года назад
в новостях рен т в
Лу Мыслитель (9402) 3 года назад
ощущение мощи и силу одного огромного организма. это очень мощно.. поэтому в ней и гибнут на эйфории духа.. а кто то прячет тело жирное в диване и критикует ..