Когда Вам хочется любви, тепла и нежности, а взаимности не находите, глушите свои желания?

Перламутр Мастер (2335), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лёлик Мудрец (11628) 3 года назад
Покажите мне человека, которому не хочется любви, тепла, нежности, взаимности???
Остальные ответы
__Inconnu__ Оракул (54984) 3 года назад
Стараюсь не иметь желаний....)
Кеша-2 Просветленный (43473) 3 года назад
Взаимность выжмем. Было бы с кого.)))))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и после этого тоже с удовольствием и с радостью с душевной любовью общаюсь с Людьми.
Друзья, не переходя границ дозволенного, согревают Душевной Любовью.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Это всё греет Душу.
Дружить, не переходя границ дозволенного, дарить Душевную Любовь, Душевную Нежность, Радость, Счастье, Уважение по отношению Друг к Другу, искренне радоваться за семейное счастье Друг у Друга, заниматься совместными, мирными и полезными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни = это приятно и полезно.
У Людей нет Друзей, не переходя границ дозволенного, которые искренне рады за их семейное счастье и за успехи в их жизни, а кругом Ревнивые и Злые Любовницы и Ревнивые и Злые Лбовники, которые не рады, а ревнуют и злятся?
Разучились дружить, не переходя границ дозволенного, разучились жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, вот и результат, стали Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния?
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 3 года назад
У нас есть разум, он глушит бесполезные для нас желания. Но падать духом не надо - "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь".И это сущая правда, как ни странно.
Liana *** Мыслитель (7919) 3 года назад
По моему я очерствела, и могу уже без этого обойтись, вполне. Даже без спиртного). А кто эт хочет от меня, мне уже не интересен, тк разочаровалась в нем на 1000% и более. так что каждый чел живет св жизнью, в св мире, это мое понимание мира касаемо меня