Отсуствии мотивации это лень? как считаете

SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
light in the dark Просветленный (26111) 3 года назад
не совсем лень, потому что те что со свечкой в опе суетятся без устали и лени, но без особой мотивации без КПД.... Отсутствие мотивации это глубже чем лень, это утрата воли к жизни... Вот лень может тут быть как следствие, но не как причина....
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88904) 3 года назад
Наверно, но это правильная лень, потому что смысла нет что-то делать
Марусель Высший разум (1020200) 3 года назад
бывает просто ума не хватает понять.. зачем это надо делать

День добрый)..
SUPER GIRLИскусственный Интеллект (207067) 3 года назад
Добрый день)
Дмитрий Колесников Мудрец (10105) 3 года назад
Одни люди мотивированы и добиваются успеха, другие - ленивые жопы и не добиваются ничего. Хрен его знает почему так. Те кто мотивированы очевидно молодцы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Может, усталость накопилась, надо выспаться и отдохнуть.