Почему я не хочу не видеть ни кого ни общаться ни с кем? Ни с родственниками, ни с друзьями, ни с парнем?

Кира Кокс Ученик (94), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Илья . Искусственный Интеллект (107333) 3 года назад
А раньше такое было? Если раньше вы были общительнее, а потом, после неких событий больше не хотите никого видеть, то дело, скорее всего, в депрессии.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88904) 3 года назад
Надоели все, хочется тишины и покоя
Людмила Данилова Гуру (3822) 3 года назад
Истощение Энергии/Развитие аутизма
Banana Искусственный Интеллект (658786) 3 года назад
Не хочешь не видеть = хочешь видеть = видь!)
__Inconnu__ Оракул (54984) 3 года назад
Может у вас конъюнктивит...))
танюсёнок Искусственный Интеллект (542205) 3 года назад
от работы ухандокался, поди... вот и такая ситуация образовалась
Бабочки Искусственный Интеллект (456246) 3 года назад
Вы у нас спрашиваете, лучше покопайтесь в себе и найдите причину.