Как кухарка будет управлять государством?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Евген Гуру (4169) 3 года назад
Она же заявила, что никак, что после того как ее выберут она назначит уже новые, но демократические, где все смогут избераться, и не кто их за это в тюрьму не посадит. Ну а там смотря кто к власти придет, пришлют из сша спецов которые будут говорить что делать ну или еще от куда.
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 3 года назад
чумичкой будет бить по голове иноземных правителей )
__Inconnu__ Оракул (54988) 3 года назад
Героически... стоя у плиты ))
Михаил Фёдоров Оракул (82061) 3 года назад
Государством никто не может управлять. Поэтому кухарка, ни кухарка, не имеет никакого значения.
Satis agere primo de domestica primates Мыслитель (6239) 3 года назад
Там слова переврали о кухарке и власти и в народ пришло .
МарьяИскусственный Интеллект (279654) 3 года назад
А вы Ленина перечитайте.
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
так управляет же!!.. у нас-клоун, у вас -чемоданоноситель..
regina regina Мудрец (15260) 3 года назад
Да тут половино пользователей знают как править государством, только никто не хочет вставать у руля
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Какая Кухарка? Людоед, Кровопийца и Адренохромщица, Кухарка, которая варит тела Людей в кастрюле?
Ну, если Эта Кухарка сама пожелает возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, настроит свой МОЗГОВОЙ АППАРАТ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ НА ВОЛНУ ПРИЁМА ИНФОРМАЦИИ С УРОВНЯ БОГА, В ОБРАЗЕ ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, ТО ВОЗМОЖНО В ЕЁ МОЗГИ В ЕЁ ГОЛОВУ НАЧНЁТ ПРИХОДИТЬ УМНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Пусть попробует, практика нужна в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Может получиться, если сама этого пожелает.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 3 года назад
Это-уже не серьезно и не обсуждается, прошли те времена.
МарьяИскусственный Интеллект (279654) 3 года назад
А вы работы Ленина читали? Хоть одну?
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2501569) 3 года назад
Конечно, все по программе истории и философии.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205086) 3 года назад
... путём участия в ежегодном голосовании за минимальный уровень условий жизни каждого чела с ложкой в стране... это люди поймут лет через 50-100... по мере вымирания поколений с сознанием, отравленным либеральной идеей свободы чела от общественных ограничений... и принуждения несогласных соблюдать те ограничения... думаю...