Чем можно облегчить принятие внезапных перемен?

Марусель Высший разум (1020200), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 3 года назад
железобетонным убеждением что эти перемены к лучшему
Остальные ответы
жим жим Мастер (1618) 3 года назад
У тебя перемены внезапные... чот непорядок
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 3 года назад
есть побольше сладкого,

смотреть достойные фильмы,

гулять и ни с кем не общаться.. обгадят всё настроение )
чto Просветленный (35566) 3 года назад
Должен быть характер такой, это можно натренировать. По причине внезапности неподготовленный не сможет адекватно отреагировать
Дмитрий Оракул (88904) 3 года назад
Удовольствиями, увлечениями интересными)
Жёлтый Слон Оракул (81920) 3 года назад
Если перемены положительные, то просто купите вкусную мороженку- отметите событие. А если перемены не очень, тогда лучше всего, переключить внимание на что нибудь другое. По крайней мере, попробовать это сделать.
Елена Елена Просветленный (21083) 3 года назад
Важно понимать, что перемены неизбежны и не всегда ведут к плохому. Видеть плюсы- новые люди, новые возможности, новые радости.