На что вам денег не жалко?

Галина Просветленный (20026), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Далецкий Просветленный (45873) 3 года назад
На коммуналку - судя по размеру, пенсии ведь для этого и выплачивают!
Дмитрий Оракул (88904) 3 года назад
На хорошее и приятное
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
На платное лечение и другие удовольствия!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 3 года назад
а мне денег ваще не жалко особенно чужих...)) а если серьезно то со всем выше сказанным
Иван Пишуков Просветленный (31665) 3 года назад
На корм и туалэт кашатине. И на ненужную бытовую технику которая без дела потом месяцами простаиват, к примеру кофемолка, мясорубка, соковыжымалка. АааааАааа Пиz@ecBlя#тьNa@xy&йАаааа!!!!
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100622) 3 года назад
да на всё наверное жалко...
зависит от размера суммы
и желаннности покупки