Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто пользовал пластырь nicorette, реально ли помогает бросить курить?

aaa Просветленный (20073), закрыт 14 лет назад
а то тут привезли из венгрии, сижу обклеенный, ем орехи тоннами, а курить все же хочется, хотя и меньше...
кому нибудь они помогли?
Лучший ответ
Лукас Гуру (3265) 14 лет назад
Ребята рассказывали что всё это хрень. Сам помочь ничем не могу. Хотя есчли собрался бросить курить, то и без пластыря бросишь
Остальные ответы
Мариша Ученик (107) 14 лет назад
это не средство бросить курить, а помощь
Галя Профи (690) 14 лет назад
Попробуй "Табекс",я после него уже 2 года не курю, хотя 15 лет дымила.
igrok Искусственный Интеллект (254862) 14 лет назад
Та сними ты эту гадость, а то еще потравишься!!!Если бы все так легко решалось? И поспрашивай
тех, кто бросали кодируясь или силой воли, как они болели первые полгода. Тебе это сейчас, на пар
шивую погоду и кучу повседневных проблемм. Проводи эксперименты над собой где-нибудь на отды
хе в спокойной обстановке и с отлаженным питанием, иначе проблемм и серьезных, вплоть до рака
добавится...
Juicy Juicy Мастер (1846) 14 лет назад
такая фигня,не помогает
Пользователь удален Знаток (281) 14 лет назад
Физическая аддикция от никотина не особо ощущается на самом деле - так что бороться с курением заместительной терапией не стоит:)
Проблема в психологической привычке стоять с палкой во рту, бороться надо с ней.
Иногда полезно иммитировать обстановку курения, но без папиросы. Я, например, в свое время привык во время долгих нудных занятий делать перерывы, выходя курить на балкон. Когда задумал бросить курить, я так же выходил на балкон на пару минут, но уже не с сигаретой, а с чашкой чая или с зубочисткой - немного помогало.
Похожие вопросы