Помогите с ректификацией

Lex Lexxx Ученик (96), закрыт 3 года назад
Вы наверное знаете такого чувака как Максим Доши? Он участвовал в двух украинских, российском и даже немецком шоу талантов, но везде потерпел сокрушительные неудачи и позор. Его очень жестко троллили на лурке, все друзья оказались троллями и ржали с него. Также Доши очень мечтал о славе и больших деньгах, но не добился ничего. Сидит на папкиной шее, не работает.
Собссно суть вопроса. Накидайте вариантов для ректификации, очень интересно проанализировать его карту.

https://lurkmore.to/Cruel_Addict

11.07.1990 Украина, Одесса
Космограмма на 12:00
Дополнен 3 года назад
Над ним издевались в школе, значит в 3-ем доме какой-то негатив должен быть.
В семье обстановка - тот еще дурдом, говорят ему папка ножницами в лицо тыкал и такуреткой огрел :\ В 4 доме стало быть тоже ченьть должно быть интересненькое...
Дополнен 3 года назад
Очень жадный до мозга костей, удавится за копейку.
Патологический лгун - все время пытается наипать, но всякий раз его ловят за *опу на вранье
Очень завистливый
Дополнен 3 года назад
Игрозависимый. Любит играть в покер, делать ставочки в букмекерах, но мало что выигрывает, если выиграет, то тут же спустит
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
Погадаем...
==================

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это то, что Вы приобретете:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Как окружение влияет на Вас:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 3 года назад
Да ничего хорошего его не ждёт, ни с того он начал и значит плохо закончит!
Ворона Просветленный (43915) 3 года назад
Представленный вариант может быть близок к истине.
За учебу в школе отвечает Меркурий, и здесь у него квадратура от управителя 3 дома. В 4 ом родительском доме сидит Сатурн в оппозиции к управителю дома, а во 2 Лилит. И Венера на МС - материальные блага как высшая цель в жизни.
ВоронаПросветленный (43915) 3 года назад
Сорри, тут по телефону либо ответ набираешь либо смотришь карту. Можно чуть позже время попробовать. Вернуть Лилит во 2 дом.