Ваши мысли по поводу фильма "Земляне"?

Вполне Фор Мудрец (10975), на голосовании 3 года назад
Я считаю, что кушать мясо мы должны (не мы себя такими создали, поэтому и вина в этом не наша). Но методы убийства всех этих животных очень жестокие из-за цели сэкономить. Это уже через чур. Убийства животных должны стать максимально гуманными, без боли и страданий.
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146036) 3 года назад
Картинка из твоего вопроса смешная. В мире куча известных качков и бодибилдеров вегетарианцев с огромными мышцами.
Среди известных спортсменов и актёров вегетарианцев полным полно.
Все они выглядят отлично и прекрасно себя чувствуют.
А Джоли до такой степени похудела из-за психологических проблем.

Никто ничего не должен есть. Это чушь.
Каждый человек может есть то, что считает нужным. А говорить другим людям что все должны есть тоже что и ты нельзя. Это касается всех. И тех, кто овощами питается и пытается всем навязывать вегетарианство и тех, кто ест мясо и пытается всех заставлять есть мясо цитируя всякую чушь о якобы незаменимости мяса.
Вполне ФорМудрец (10975) 3 года назад
Их внешний вид не здоровый, как их полублаженные выражения лиц. Думаешь я сам не пробовал исключить мясо. Голова вообще не варит. И научно давно доказана необходимость мяса.
Eyef Искусственный Интеллект (146036) Нет никакой необходимости мяса. Ничего никем не доказано. Для построения белков в человеческом организме нужны аминокислоты. А аминокислоты твой желудок создаёт путём расщепления белков из пищи. Поэтому человеку абсолютно нет никакой разницы откуда получать белок. Прочитай энергетическую ценность на упаковке любого продукта питания - белки, жиры, углеводы. Абсолютно всё, что есть в мясе - есть и в других продуктах. Что касается внешнего вида вегетарианцев - нормальный у них вид. Не знаю кого ты там видел. Может быть пару человек, которые всю жизнь ели мясо, а потом из-за моды на вегетарианство начали жрать что попало без оглядки на энергетическую ценность и наличие витаминов и прочих элементов. Тогда да, они вполне могли нанести себе вред и ходить в нездоровым видом.
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 3 года назад
она себя для новой роли узницы лагеря готовит?
Вполне ФорМудрец (10975) 3 года назад
она уже давно такая вроде)
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) Сраный Умный, у нее рак?
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 3 года назад
без морепродуктов вообще нельзя, они полезные и очень нужные
йод и витамин D только в них в таких количествах
Вполне Фор Мудрец (10975) KyPaMHAcMex, вот и я об этом) было б это всё в траве - я не против)
Пума Мудрец (16730) 3 года назад
Фильм исключительно бредовый. Мы же не запрещаем льву есть антилоп или белому медведу есть тюленей? Человек является человеком в том числе из-за своей всеядности. Мясо одно из основ его рациона. На этом построены и органы пищеварения и работа головного мозга, да и всё остальное.