Здравствуйте! Скажите пожалуйста!

Юлия Lechenko Профи (520), закрыт 3 года назад
Я прожила с этим человеком 8 месяцев, прожили с ним в Варшаве, сейчас я вернулась домой, жду документы! Дома я буду 2 месяца! Как будут развиваться отношения на расстоянии? И вернусь ли я к нему в Варшаву? Юлия 20.09.1986 Фёдор 28.01.1984
Лучший ответ
Тамерлан Ю. Просветленный (30016) 3 года назад
Любит. Можете спокойно ехать
Meow NyauУченик (20) 3 года назад
Добрый вечер посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/221319433
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88843) 3 года назад
Он вас любит...
Анна БроммУченик (208) 3 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/221321646
Рада Мудрец (16288) 3 года назад
Надежный мужчина и дорога Вам открыта.
Наталья Осеева Просветленный (24229) 3 года назад
Мне информация идет, что отношения ваши разваливаются, есть соперничество какое-то и вы едва ли уже встретитесь. Причина для окончания отношений уже существует. Кто-то вмешивается в ваши отношения.
Carry WashingtonЗнаток (291) 3 года назад
Зачем гадость написала? Это у тебя всех уводят. Туловище.
Таша-Т Тай Мастер (2225) 3 года назад
У него появится дама, которая возьмёт его в оборот, потому что ему будет тяжело одному, но с вами будет общаться, говорить о любви, но вы поймёте, что-то не так, увидете какой но на самом деле, что есть конкурентка, будете отстаивать свои права.