Порвалась уздечка, во время полового акта, воздерживаться ли

вася васькин Ученик (96), закрыт 17 лет назад
либо наоборот разрабатывать, больно.. к тому же понять не могу порвалась или надрыв какие варианты и советы, зарание спасибо..
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Во-первых, порваться она чисто технически не может, так как имеет крепёж по всей длине, так что
это только надрыв, и, поверь, не последний. День посмазывай любым кремом после бритья, все они
с противовоспалительным эффектом, а завтра- в бой, и постарайся без "резинки" и на хорошо "сма
занную" даму...
Остальные ответы
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
Вася, Вася!!! "Не тормози, Сникирсни". Это слова для Вашего поколения сникерсов и марсов.
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
потерпи , приостанови активную "жизнь" .
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Всё пройдет. Потерпи дня два. Перестарался, мужик!
Макси Гуру (2717) 17 лет назад
возбуждать свою любимую дучше надо...а не переть как танк