Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что путешествует по миру в верхнем правом углу?

Елена Яровая Знаток (289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sturnus Гений (77416) 15 лет назад
ПОЧТОВАЯ М˜АРКА, знак оплаты сбора за пересылку почтовых отправлений; выпускаются почтовыми ведомствами. Один из наиболее популярных объектов коллекционирования

Вадим Левшин Гуру (3026) 15 лет назад
Это марка. Марку создали уже давно и её предназначение состоит в том, чтобы оплачивать стоимость за отправку письма. Есть также редкие марки, которые коллекционируют. Таких людей называют филателисты.