Зачем человек приходит в этот мир?Рождение человека - это биологическое воспроизводство или духовная миссия?

Александр Друкарь Оракул (60502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Капустина Знаток (320) 15 лет назад
биологическое воспроизводство безсмыслено без духовной мисии. Тоесть, если у тебя нет цели в развитии себя, твоя жизнь безсмыслена. Земля была создана Богом как рай. Мы этот рай превращаем сам видишь во что, но приходим на землю, чтобы изменить ее в хорошую сторону, неважно каким способом. И еще, чтобы стать на новую ступеньку развития своего сознания, чтобы понять свою душу и очистить ее. таким образом, духовное, не существует без биолог. воспр. И наоборот. (речь идет о земной жизни)
Остальные ответы
Алексей Горбунев Знаток (489) 15 лет назад
Мир он же не может быть пустым чт то быть должно
Иван Просветленный (27561) 15 лет назад
Для одних воспроизводство для некоторых духовная миссия.
Виктория Малышева Ученик (119) 15 лет назад
и то и другое, безусловно, а вот что же прежде.... "курица или яйцо"? если верить тибетским учениям, то даже дождевой червь наделен душой ранее умершего человека.. . а если бы не было миссии, зачем тогда душе несколько жизней
Александр ДрукарьОракул (60502) 15 лет назад
Ну,Вика,ты даешь...!А с виду не поймешь - курица или яйцо.Вот что значит глаза в глаза через железяку