Рейтинг электрошокеров №1

Мариночка Агаркова Знаток (494), закрыт 3 года назад
Подскажите следующий вопрос. Мне нужны два электрошокера, один для самообороны, другой от собак. Причем лучшие (!!!) в своем классе. Самые мощные! Где найти адекватные профессиональные рейтинги электрошокеров от собак и для самообороны. Весь интернет захламлен какими-то рейтингами, которые ставят на лидирующие позиции модели которые уже давно не выпускаются или по отзывам очень плохие. Нужно мнения людей кто действительно пользовался и знает вопрос, то есть нужен профессионал. Мимо проходящих, просьба, не засорятьт эфир, пожста.
Лучший ответ
jkeeena Знаток (355) 3 года назад
Вот тут самый адекватный рейтинг электрошокеров: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] составляли профессионалы, затем он базируется на данных крупнейших ритейлеров, кто имеет опыт сравнения моделей разных производителей, а не так как бывает что рейтинг составляет заинтересованный в своем товаре завод электрошокеров. Поэтому будьте уверены, это самый лучший рейтинг в интернет, можете больше не искать. Там и от собак найдете и для самообороны.
МашикМыслитель (5394) 3 года назад
отличный совет, прямо в точку!!! Спасибо большое, воспользовалась ссылкой, очень помогло!!! (чмок))
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87024) 3 года назад
Это бесполезная херня. Покупай травмат, либо перец
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 3 года назад
Самые лучшие и самые мощные вы не сможете законно приобрести, т. к. они не являются гражданским оружием, и разрешены к использованию только сотрудниками государственных силовых ведомств.
t.meОракул (53114) 3 года назад
а вы всем об этом по районам не кричите. а тихонько используйте по прямому назначению.
Мариночка АгарковаЗнаток (494) 3 года назад
Дмитрий спасибо, вопрос был только про гражданские шокеры. Они тоже отличаются между собой. Уже протестировала шокеры против собак и для самообороны. В частности тот что от собак разрядом глушит как из автомата!!! все собаки разбегаются!!! Спасибо jkeeena за предоставление ссылки на профессиональный рейтинг, консультант надежного магазина, в котором более 70-ти наименований моделей электрошокеров объяснил какая модель будет мне подходить по бюджету с максимальным эффектом. Всем спасибо!!!
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233751) 3 года назад
Настоящие шокеры запрещены к продаже. В магазинах продают только игрушки. Но и с такой игрушкой можно сесть надолго, если нечаянно до смерти напугает сердечника или язвенника.
Мариночка АгарковаЗнаток (494) 3 года назад
виктор, благодарю, ваш ответ практически повторяет ответ Дмитрия, и кстати, запрещенные для гражданского населения шокеры, как оказалось не так хорошо отпугивают собак как это делают именно гражданские, мне объяснили, что мощьность в данном случае не главное, частота искрообразования играет более значимую роль при отпугивании собак. По обездвиживанию людей тоже есть свои ньюансы и полицейский шокер не панацея, есть очень много гражданских моделей, справляющихся со своей функцией, имела возможность сравнивать шокеры и тестировать лоб-в-лоб!! Спасибо!
Виталий Гамрецкий Знаток (307) 3 года назад
Марина, вы спрашивали про собак, вот рейтинг электрошокеров от собак тут есть, аккредитованный ритейлер, можно доверять: https://www.shockermagaz.ru/news/reiting-elektroshokerov-2020 там внизу про шокеры как отпугиватели собак, заодно видео показано как псы разбегаются!!!
Машик Мыслитель (5394) 3 года назад
я занялась вопросом покупки электрошокера от собак. Выяснила, что в интернете очень много непрофессиональных рейтингов. Соглашусь с Мариной касательно актуальности вопроса, поскольку невозможно доверять рейтингам, где на первое место ставят 30-летний Скорпион-350 (((( поэтому доверяй, но проверяй. В итоге купила свой шокер в крупной сети, которая работает по всей России, в аккредитованном магазине в Москве (если кому интересно, выбрала Ягуар-9). Уже испробовала на собаках, только так от него летают, ни один ультра-звуковой отпугиватель не сравнится!!! Еще очень хорошая ссылка от Виталия, там указан Рейтинг Женских электрошокеров от собак!!!
Екатерина Бовтрук Знаток (271) 2 года назад
в инете много непонятных и странных рейтингов, больше всего заказных на сайтах типа Цены-И-Отзывы рф или obzor-expert.ком. есть рейтинги на сайтах магазинов они могут тоже заинтересованные модели выставлять, ну а рейтинги самих заводов, которые производимые там модели толкают народу просто отстой! Я руководствовалась этим рейтингом shokerstore.ru/blogs/blog/rejting_ehlektroshokerov поскольку магазин аккредитованный, там больше порядка, адекватности и открытости. В целом выбрала себе ягуар мужу спецназ, все брали от собак. То же самое что рейтинг отпугивателей собак искать только вместо отпуг-лей нужно шокер вставлять везде, шокеры лучше чем ультразвуковые работают.