Мы встречаемся, но у нас семьи, хотим разводиться, работаем вместе Как повлияет на наши отношения работа?

Василиса Профи (671), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Ира 28 янв 88
Андрей 15 05 89
Дополнен 3 года назад
Сергей, есть и секс в кладовке
Дополнен 3 года назад
Но вот на той неделе Андрея назначили над нами начальником
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Отвечу ещё и тут вам)) Учитывая то, что вы слукавили там и разводы только планируются, то повторюсь, что мужчина будет колебаться в своих решениях.,
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 3 года назад
а секс в кладовке не проще ...вы молоды и перегараете быстро .. кто поманил с тем и секс .
Мастер душ Просветленный (42236) 3 года назад
Сломаете семью, а новую не сможете построить, так как есть.

Не пойдёт она Вам по душе.

Ваш Выбор.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583542) 3 года назад
Лучше не разводиться, страсть пройдет, корыто разбитое останется. Тем более отношения на работе. У начальника скоро появится новая пассия.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215656) 3 года назад
Не жди чего-то хорошего, чем было, если не изменишься САМА.