07.02.2009 22:07:29Real-time file system protectionfile C:\autorun.infINF/Autorun.gen trojan cleaned by deleting - quarantined NT AUTHORITY\SYSTEM Event occurred on a new file created by the application: C:\Program Files\Opera\opera.exe.
Это событие происходит с регулярностью раза два в час. Причем ни в какие особые "левые" сайты не захожу. Яндекс, ЖЖ, Майл, Новости.. . Откуда же вирусы? И означает ли сообщение от НОДа, что опасность устранена? Я комп просканировал, вирусов не нашел.
Этот вирус я больше всего люблю, он такой вредный но вреда не приносит... Запуститесь в безопасном режиме и поудаляйте с корней всех дисков из скрытых системных файлов файли с названием Autorun и все будет норм
C:\autorun.infINF/Autorun.gen trojan
cleaned by deleting - quarantined
NT AUTHORITY\SYSTEM
Event occurred on a new file created by the application:
C:\Program Files\Opera\opera.exe.
Это событие происходит с регулярностью раза два в час. Причем ни в какие особые "левые" сайты не захожу. Яндекс, ЖЖ, Майл, Новости.. .
Откуда же вирусы? И означает ли сообщение от НОДа, что опасность устранена? Я комп просканировал, вирусов не нашел.