много где предрекают увольнения и прочий ппц в марте. почему -март?не апрель,июль..?на чем сей прогноз основан?

Mr F.You Мудрец (19540), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Известно, сколько тратится золотовалютных резервов на "поддержание рубля" (на самом деле выделяются $ желающим купить) . К марту (в марте) резервы уменьшатся до 300млрд $, что по многим оценкам является пределом, после котрого на это их уже тратить опасно.
Остальные ответы
Пользователь Mail.Ru Мастер (1251) 15 лет назад
В марте кошки начинают гулять.. . :)
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Могу только личное мнение высказать. В марте сократят. До майских праздников на биржу не поставят (пособие-то выплачено) . А там дачи-огородики. Глядишь, привыкнете. Летом никому из чиновников нервы трепать не будете, а потенциальным урожаем заниматься (чтобы зимой было что покушать) . А к осени что-нибудь придумают (возможно).
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Добывающая промышленность еле дышит. Если ей станет ещё хуже, то все ваши офисы, конторы и т. д. просто не нужны будут. У нас на комбинате заказы закончились, надеемся на чудо.. Если чудо в марте не придёт, то много чего следом повалится.